Fußball FSA Herren Landesklasse 4


vorheriger Spieltag 19. Spieltag nächster Spieltag

┌10.03.2018 15:00 Uhr┐
FSV 67 Halle - VSG Oppin 1:0
 
┌10.03.2018 15:00 Uhr┐
Zörbiger FC - Reideburger SV 3:2
 
┌10.03.2018 15:00 Uhr┐
FSV Bennstedt - BuSG Aufbau Eisleben 1:1
 
┌11.03.2018 15:30 Uhr┐
Turbine Halle - Nietlebener SV Askania 2:0
 
┌09.05.2018 18:30 Uhr┐
SV 08 Baalberge - ESG Halle 1:2
 
┌21.05.2018 14:00 Uhr┐
FSV Rot-Weiß Alsleben - SG Eisdorf 3:0
 
┌21.05.2018 14:00 Uhr┐
VfB 07 Lettin - SV Bräunrode 1:2
 
┌Spiel vom 21. Spieltag 24.03.2018 15:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - SG Eisdorf 5:1
 
┌Spiel vom 21. Spieltag 25.03.2018 14:00 Uhr┐
SV 08 Baalberge - BuSG Aufbau Eisleben 2:1
 
┌Spiel vom 21. Spieltag 25.03.2018 15:00 Uhr┐
VfB 07 Lettin - Reideburger SV 7:1
 
┌Spiel vom 22. Spieltag 31.03.2018 15:00 Uhr┐
VSG Oppin - BuSG Aufbau Eisleben 0:3
 
┌Spiel vom 22. Spieltag 31.03.2018 15:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - Nietlebener SV Askania 2:0
 
┌Spiel vom 22. Spieltag 31.03.2018 15:00 Uhr┐
FSV Rot-Weiß Alsleben - SV 08 Baalberge 2:2
 
┌Spiel vom 22. Spieltag 31.03.2018 15:00 Uhr┐
Reideburger SV - FSV 67 Halle 1:1
 
┌Spiel vom 22. Spieltag 31.03.2018 15:00 Uhr┐
SV Bräunrode - ESG Halle 3:0
 
┌Spiel vom 22. Spieltag 31.03.2018 15:00 Uhr┐
Turbine Halle - Zörbiger FC 1:0
 
┌Spiel vom 21. Spieltag 02.04.2018 14:00 Uhr┐
Zörbiger FC - Nietlebener SV Askania 0:1
 
┌Spiel vom 21. Spieltag 02.04.2018 14:00 Uhr┐
ESG Halle - VSG Oppin 0:2
 
┌Spiel vom 21. Spieltag 02.04.2018 14:00 Uhr┐
FSV Bennstedt - SV Bräunrode 1:0
 
┌Spiel vom 21. Spieltag 02.04.2018 14:00 Uhr┐
FSV Rot-Weiß Alsleben - Turbine Halle 0:4
 
┌Nachholspiel vom 18. Spieltag 02.04.2018 14:00 Uhr┐
BuSG Aufbau Eisleben - FSV 67 Halle 2:0
 
┌Nachholspiel vom 13. Spieltag 03.04.2018 18:00 Uhr┐
SV 08 Baalberge - VfB 07 Lettin 0:2
 
┌Spiel vom 23. Spieltag 07.04.2018 15:00 Uhr┐
SV 08 Baalberge - VSG Oppin 1:2
 
┌Spiel vom 23. Spieltag 07.04.2018 15:00 Uhr┐
VfB 07 Lettin - Nietlebener SV Askania 1:3
 
┌Spiel vom 23. Spieltag 07.04.2018 15:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - Turbine Halle 2:1
 
┌Spiel vom 23. Spieltag 07.04.2018 15:00 Uhr┐
BuSG Aufbau Eisleben - SV Bräunrode 4:2
 
┌Spiel vom 23. Spieltag 07.04.2018 15:00 Uhr┐
Zörbiger FC - FSV Rot-Weiß Alsleben 0:2
 
┌Spiel vom 23. Spieltag 07.04.2018 15:00 Uhr┐
FSV Bennstedt - Reideburger SV 5:1
 
┌Spiel vom 23. Spieltag 08.04.2018 14:00 Uhr┐
FSV 67 Halle - SG Eisdorf 4:4
 
┌Spiel vom 24. Spieltag 14.04.2018 14:00 Uhr┐
Nietlebener SV Askania - FSV 67 Halle 3:1
 
┌Spiel vom 24. Spieltag 14.04.2018 15:00 Uhr┐
Reideburger SV - ESG Halle 0:2
 
┌Spiel vom 24. Spieltag 14.04.2018 15:00 Uhr┐
Turbine Halle - VfB 07 Lettin 2:1
 
┌Spiel vom 24. Spieltag 14.04.2018 15:00 Uhr┐
SV Bräunrode - VSG Oppin 3:1
 
┌Spiel vom 24. Spieltag 14.04.2018 15:00 Uhr┐
Zörbiger FC - SV 08 Baalberge 1:2
 
┌Spiel vom 24. Spieltag 14.04.2018 15:00 Uhr┐
SG Eisdorf - FSV Bennstedt 1:2
 
┌Spiel vom 24. Spieltag 14.04.2018 15:00 Uhr┐
FSV Rot-Weiß Alsleben - SV Eintracht Emseloh 2:0
 
┌Nachholspiel vom 16. Spieltag 17.04.2018 18:30 Uhr┐
Reideburger SV - Nietlebener SV Askania 1:2
 
┌Spiel vom 25. Spieltag 21.04.2018 15:00 Uhr┐
ESG Halle - SG Eisdorf 3:2
 
┌Spiel vom 25. Spieltag 21.04.2018 15:00 Uhr┐
VfB 07 Lettin - FSV Rot-Weiß Alsleben 1:3
 
┌Spiel vom 25. Spieltag 21.04.2018 15:00 Uhr┐
BuSG Aufbau Eisleben - Reideburger SV 3:2
 
┌Spiel vom 25. Spieltag 21.04.2018 15:00 Uhr┐
FSV Bennstedt - Nietlebener SV Askania 3:1
 
┌Spiel vom 25. Spieltag 21.04.2018 15:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - Zörbiger FC 2:1
 
┌Spiel vom 25. Spieltag 21.04.2018 15:00 Uhr┐
FSV 67 Halle - Turbine Halle 0:3
 
┌Spiel vom 25. Spieltag 21.04.2018 15:00 Uhr┐
SV 08 Baalberge - SV Bräunrode 1:3
 
┌Nachholspiel vom 15. Spieltag 24.04.2018 18:30 Uhr┐
Reideburger SV - SG Eisdorf 2:5
 
┌Spiel vom 26. Spieltag 28.04.2018 14:00 Uhr┐
Nietlebener SV Askania - ESG Halle 1:5
 
┌Spiel vom 26. Spieltag 28.04.2018 15:00 Uhr┐
Zörbiger FC - VfB 07 Lettin 3:1
 
┌Spiel vom 26. Spieltag 28.04.2018 15:00 Uhr┐
FSV Rot-Weiß Alsleben - FSV 67 Halle 1:0
 
┌Spiel vom 26. Spieltag 28.04.2018 15:00 Uhr┐
SG Eisdorf - BuSG Aufbau Eisleben 5:4
 
┌Spiel vom 26. Spieltag 28.04.2018 15:00 Uhr┐
SV Eintracht Emseloh - SV 08 Baalberge 6:0
 
┌Spiel vom 26. Spieltag 28.04.2018 15:00 Uhr┐
Turbine Halle - FSV Bennstedt 3:0
 
┌Spiel vom 26. Spieltag 28.04.2018 15:00 Uhr┐
Reideburger SV - VSG Oppin 3:0
 
┌Tabelle┐
Pl. Mannschaft Sp. Tore Punkte
1.  SV Eintracht Emseloh 28 106 : 20 71
2.  FSV Rot-Weiß Alsleben 28 73 : 36 69
3.  Turbine Halle 28 67 : 28 60
4.  FSV Bennstedt 28 65 : 35 53
5.  SV Bräunrode 28 43 : 35 47
6.  SG Eisdorf 28 69 : 63 40
7.  ESG Halle 28 53 : 57 38
8.  Zörbiger FC 28 39 : 43 36
9.  VSG Oppin 28 32 : 52 35
10.  Nietlebener SV Askania 28 43 : 49 33
11.  VfB 07 Lettin 28 62 : 72 33
12.  BuSG Aufbau Eisleben 28 62 : 81 33
13.  SV 08 Baalberge 28 38 : 84 21
14.  FSV 67 Halle 28 45 : 81 19
15.  Reideburger SV 28 42 : 103 11
Anzeige